Агент Джикии рассказал, когда будет принято решение о продлении контракта со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Вадим Шпинёв, агент защитника «Спартака» Георгия Джикии, рассказал, когда будет принято решение о возможном продлении контракта игрока с клубом.

«Нет никакого напряжения. Есть время. И спортивный директор, и руководство клуба говорили, что найдем общий язык. И я говорю - все будет хорошо, мы не напрягаемся.

Не нужно это обсуждать, надо закончить чемпионат. Надо уважать клуб, надо понять, где в следующем сезоне будет играть «Спартак», – заявил Шпинёв.

27-летний Джикия перешел в «Спартак» зимой 2017 года. В составе «красно-белых» защитник стал чемпионом России и обладателем Суперкубка.

В нынешнем сезоне капитан «красно-белых» сыграл 27 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 9 млн евро.

Джикия: хочется, чтобы «Локомотив» потерял очки в следующих играх

Попов: дедлайн по продлению Джикии через несколько недель

Джикия рассказал, изменился ли Тедеско после известия о его уходе из «Спартака»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Джикии рассказал, когда будет принято решение о продлении контракта со «Спартаком»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.