Агент Дивеева отреагировал на информацию о коронавирусе у защитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Олег Еремин, агент защитника ЦСКА Игоря Дивеева, прокомментировал информацию о том, что игрок сдал положительный тест на коронавирус.

«Честно говоря, пока не знаю деталей и подробностей. Знаю только то, что пишут. С Игорем не разговаривал после этих новостей. До этого у него все было нормально», — сказал Еремин в интервью Sport24.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что Дивеев, а также капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, заболели коронавирусом и пропустят матч 20-го тура РПЛ с «Локомотивом». Оба игрока «армейцев» сдали положительные тесты на COVID-19.

В активе Дивеева 21 встреча, один гол и одна результативная передача. Матч «Локомотив» — ЦСКА запланирован на 27 февраля, начало — в 19:00 по московскому времени.

После 19 туров «армейцы» занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 37 очков. «Локомотив» (28) идет восьмым, лидер — «Зенит» (41). ЦСКА вернет Помазуна из «Урала» из-за коронавируса у АкинфееваДивеев — о матчах с «Зенитом»: пора брать реванш

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Дивеева отреагировал на информацию о коронавирусе у защитника», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.