Агент Кокорина не исключил расторжение контракта с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Кирилл Логинов, агент и отчим форварда «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что ссылка нападающего в «Зенит-2» не противоречит условиям контракта футболиста. Более того, 28-летний нападающий обязан появиться в Турции, где будет проходить сбор второй команды питерцев.

Логинов в интервью «Чемпионату» напомнил, что Кокорин – профессионал и обязан следовать условиям контракта. Сейчас представитель футболиста занимается логистикой – Кокорин должен появиться в Турции на сборе «Зенита-2».

Говоря о возможном расторжении контракта с «Зенитом», Логинов отметил, что в этой жизни ничего исключать нельзя. Может быть, Кокорин будет предпринимать какие-то шаги в этом направлении, а, быть может, и не станет.

При этом агент и отчим форварда «Зенита» подчеркнул, что в клубе у Кокорина ни с кем конфликтов нет.

Почему с выборами в РПЛ произошел скандал: даже РФС в шоке

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кокорина не исключил расторжение контракта с «Зенитом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.