Агент Кутепова: «Спартак» может продать Илью за 2 млн евро из-за финансового fair play

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Дамиано Драго, агент защитника "Спартака" Ильи Кутепова, прокомментировал ситуацию с возможным уходом своего клиента из клуба. Представитель футболиста назвал цену, за которую "Спартак" может продать футболиста.

Драго подтвердил интерес к Кутепову со стороны турецкого "Антальяспора", а также рассказал об интересе двух российских клубов к игроку.

На уход не имеющего игровой практики защитника может повлиять и финансовый fair play, требованиям которого "Спартак" должен соответствовать для участия в еврокубках.

"Официально клуб запрашивает за Кутепова 5 млн евро, но он может согласиться на 2-2,5 млн, потому что у клуба есть некоторые проблемы с финансовым fair play", - цитирует агента ТАСС.

Ранее УЕФА на два года отстранил от еврокубков за нарушения финансового fair play "Манчестер Сити", но клуб подал апелляцию в CAS, выиграл дело и будет вновь участвовать в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кутепова: "Спартак" может продать Илью за 2 млн евро из-за финансового fair play», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.