Агент Ларссона подтвердил, что за игроком следят клубы из топ-чемпионатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Агент Михаэль Янсен, представляющий интересы нападающего «Спартака» Джордана Ларссона, заявил, что его клиент может сменить клуб в летнее трансферное окно.

«За Джорданом следят клубы из топ-лиг. Но сейчас он сосредоточен на концовке сезона, чтобы попасть со «Спартаком» в Лигу чемпионов, а затем поехать в составе сборной Швеции на чемпионат Европы. Он является важным активом для «Спартака». Это хорошее сочетание, чтобы иметь возможность вести открытый и уважительный диалог», — сказал агент.

23-летний Ларссон выступает за «Спартак» с 2019 года. В нынешнем сезоне нападающий сыграл за «красно-белых» 29 матчей, в которых забил 15 голов и отдал пять результативных передач. Его контракт с московским клубом рассчитан до 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость шведа в 11 миллионов евро.

Следующий матч «Спартак» сыграет в рамках заключительного, 30-го тура РПЛ в Грозном на «Ахмат Арене» против «Ахмата». Матч состоится в воскресенье, 16 мая и начнётся в 14:00 по московскому времени. Москвичи занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ (53 очка), тогда как хозяева идут десятыми (39 баллов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Ларссона подтвердил, что за игроком следят клубы из топ-чемпионатов», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.