Агент Маньяков: Геркус готов к тому, чтобы «прокачать» самую масштабную лигу страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Агент Александр Маньяков прокомментировал выдвижение Ильи Геркуса на пост президента ФНЛ.

По словам Маньякова, бывший президент «Локомотива» Геркус готов к тому, чтобы сделать ФНЛ лучше.

«Положительно смотрю на выдвижение Геркуса в кандидаты в президенты ФНЛ. Илья – один из самых ярких и интересных менеджеров. Его работа в «Локомотиве» показала, что, даже несмотря на все сложности работы с таким мастодонтом как Семин, можно добиваться успехов. И это не только трофеи, но и matchday, развитие бренда, соцсети.

Стать президентом ФНЛ и прокачать самую масштабную лигу страны – это вызов. Илья к таким вызовам готов. Мне бы хотелось на это посмотреть. А индустрия только выиграет. Интересно, как, в случае победы Геркуса, будет развиваться ФНЛ. Работа в «Локо» оказалось успешной со спортивной, коммерческой и медийной сторон. Всего этого ФНЛ и не хватает», — написал Маньяков.

Геркус с лета 2016 по декабрь 2018 года работал президентом «Локомотива». При нем клуб стал чемпионом России, а также обладателем Кубка России. До этого Геркус несколько лет работал в «Зените». Он занимал пост заместителя генерального директора по финансам и заместителя по стратегическому развитию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Маньяков: Геркус готов к тому, чтобы «прокачать» самую масштабную лигу страны», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.