Агент Олег Еремин прокомментировал информацию об интересе двух клубов АПЛ к Игорю Дивееву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

В сети появилась информация об интересе клубов РПЛ к Игорю Дивееву. Агент Олег Еремин прокомментировал ее.

Не так давно в СМИ появлялась информация о том, что защитник ЦСКА Игорь Дивеев интересен клубам АПЛ «Кристал Пэлас» и «Брентфорд». Ее прокомментировал агент футболиста Олег Еремин. По его словам, это информация неправдива.

«Надо проверять источники, у меня такой информации нет. Это обыкновенные слухи, официальных обращений не было», – приводит слова Еремина Sport24.

Ранее Еремин подтвердил, что Игорем Дивеевым интересуется «Венеция». Этот клуб не так давно вернулся в Серию А.  В минувшем сезоне ЦСКА занял шестое место в РПЛ и не смог выйти в еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Олег Еремин прокомментировал информацию об интересе двух клубов АПЛ к Игорю Дивееву», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.