Агент Пепе заявил, что «Зенит» начал первичные консультации по бразильцу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

«Зенит» проводит начальные консультации по поводу возможного перехода нападающего бразильского «Гремио» Пепе. Об этом рассказал агент футболиста Адриано Спадото.

«У нас несколько предложений по Пепе, и мы должны тщательно проанализировать их все. «Зенит» действительно большой клуб, лидер РПЛ.

Было бы здорово, если бы Пепе перешел туда. Но пока это только первичные консультации, ничего официального. Просто начало разговора», — сказал Спадото.

В текущем сезоне Пепе провёл за «Гремио» 25 встреч, в которых забил 12 голов и отдал восемь результативных передач. Его контракт с клубом рассчитан до конца 2024 года.

На данный момент «чёрно-синие» занимают пятое место в таблице, их беспроигрышная серия составляет 16 матчей.

«Зенит» лидирует в РПЛ после 19-ти туров. На счету действующего чемпиона России 41 очко. Вторым идет ЦСКА (37 баллов), «Спартак» (35 очков) занимает третью строчку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Пепе заявил, что «Зенит» начал первичные консультации по бразильцу», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.