Агент Петреску: ЦСКА был бы интересен Дану, как и «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Николай Пырнэу, агент румынского тренера Дана Петреску, заявил, что его клиент хотел бы вновь поработать в России. Недавно Петреску покинул «ЧФР Клуж», выразив недовольство судейством в чемпионате Румынии.

Как утверждает агент, специалист уже получил несколько предложений, но приоритетом для него является возвращение в Россию. В РПЛ он возглавлял «Кубань» и московское «Динамо».

«Как я много раз говорил, приоритет — возвращение в Россию. Петреску готов к работе, но не от нас зависит. ЦСКА был бы интересен ему. Это топ-клуб европейского уровня, любой нормальный тренер в самом лучшем сне видит себя в этой команде. Как и «Спартак». В еврокубках Петреску взял очков больше, чем все российские тренеры вместе взятые. И это серьезный аргумент, это можно посчитать», — цитирует Петреску РИА «Спорт».

Предполагается, что по окончании сезона Доменико Тедеско, возглавляющий «Спартак», покинет московский клуб. Немецкий специалист говорил, что не планирует продлевать контракт с клубом.

Что касается ЦСКА, то ранее ходили слухи о возможном уходе с поста главного тренера Виктора Гончаренко. Но президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что белорусский специалист продолжит работу с командой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Петреску: ЦСКА был бы интересен Дану, как и «Спартак»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.