Агент Погба не гарантирует, что Поль вернётся в «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

Агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мино Райола утверждает, что Погба сильно сомневается, лететь ли с командой в мировое предсезонное турне. Он твёрдо решил менять клубную прописку и контактирует с «Реалом» и «Ювентусом».

При этом француз считает Мадрид более удачным выбором. Впервые о своих планах Погба рассказал месяц назад: во время рекламной акции Adidas он разоткровенничался с журналистами и заявил, что хотел бы подыскать новую команду. Известно, что «МЮ» рассчитывает получить за полузащитника 150 миллионов фунтов, а Поль вряд ли согласится на зарплату меньше 500 тысяч фунтов в неделю.

Тем временем в Манчестере ждут возвращения блудного Погба в команду, которая отправляется в предсезонный тур по Австралии, Сингапуру и Китаю. Агент Райола заявил The Times, что ничего не гарантирует. Пока Поль соревнуется с Ибрагимовичем в Bottle Cup Challenge и бегает по Центральному парку, выкладывая соответствующие видосы в Инстаграм.

В субботу появилась информация, что «Реал» готов заплатить за Погба 72 миллиона фунтов и отдать Бейла или Иску. В букмекерской конторе Melbet коэффициент на событие «Следующая постоянная команда Погба после летнего трансферного окна — «Реал» составляет 1,44. Ставку на то, что Поль останется в «МЮ» можно сделать по кэфу 1,67.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Погба не гарантирует, что Поль вернётся в «МЮ»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.