Агент Райола заявил, что Погба уйдет из «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

Известный агент Мино Райола, клиентом которого является полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба, заявил, что француз не будет продлевать контракт с клубом. Соглашение Погба с "МЮ" действует до лета 2022 года.

"У Погба с «Юнайтед» все кончено. Поль недоволен ситуацией в клубе, так как он больше не может проявлять себя в полной мере и показывать ту игру, которой от него ждут.

Ему нужна новая команда, она будет как глоток свежего воздуха», — привел слова Райолы в "Твиттере" известный журналист Фабрицио Романо.

Райола надеется осуществить трансфер уже этой зимой. В противном случае "Юнайтед" могут потерять футболиста, ничего за него не получив.

«Если кто-то этого не понимает, то они не понимают, как работает футбол», — сказал Райола.

Агент допустил, что Погба может вернуться в "Ювентус", откуда "Манчестер Юнайтед" купил его в 2016 году за 100 миллионов евро.

Сегодня "МЮ" предстоит решающий выездной матч за выход в плей-офф Лиги чемпионов против "РБ Лейпциг". Перед последним туром у этих команд и "ПСЖ" по 9 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Райола заявил, что Погба уйдет из "Манчестер Юнайтед"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.