Агент Ротенберга: У Бори в колене надо было кое-что почистить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», что 19 января правый защитник «Локомотива» Борис Ротенберг перенес еще одну операцию на колене.

34-летний Ротенберг последний раз выходил на поле в официальном матче в 2018 году. С того момента он восстанавливался от разрыва крестообразных связок и перенес несколько операций. Во время первой из них футболисту была занесена инфекция.

- Прямо сейчас Боря перенес операцию в Барселоне, - сказал Селюк. - Мы с ним разговаривали сегодня утром. Вчера он приехал. Будем надеяться, что все прошло хорошо. Через несколько дней он должен присоединиться к команде.

- У него серьезные проблемы?

- Нет, это была небольшая операция. Надо было кое-что почистить. Но сейчас он полностью здоров, травм нет. У Никиты Михалкова тоже как-то была инфекция, он 4-5 лет мучился с ней. У Бори все прошло быстрее. Сейчас инфекции нет, но надо кое-что почистить. Я уверен, что у Бори все пойдет хорошо, он будет вовсю заниматься и уже в марте-апреле выйдет на поле.

Ротенберг выступает за «Локомотив» с августа 2016 года. До этого он поиграл, среди прочего, за «Химки», московское «Динамо», «Кубань» и «Ростов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Ротенберга: У Бори в колене надо было кое-что почистить», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.