Агент Селюк назвал Сулейманова самым талантливым футболистом России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Известный агент Дмитрий Селюк отреагировал на публикацию «Вестей», в которой боец смешанного стиля, первый российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов говорит о том, что вингер «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов заслуживает вызова в сборную России.

Агент в своем Twitter написал, что не только согласен с бойцом, но и вообще считает Сулейманова самым талантливым футболистом страны.

«Считаю Сулейманова на сегодняшний день самым талантливым российским футболистом. Его талант не менее, а возможно и больше чем у Аршавина в эти же годы. То, что он должен быть в сборной, сомнений не вызывает. Надеюсь, уже в ближайшие годы топ-клубы будут заинтересованы в нем», — написал Селюк (орфография и пунктуация авторские).

Магомед-Шапи Сулейманов оформил решающий дубль в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между португальским «Порту» и «Краснодаром» (3:2), благодаря которому «быки» пробились в раунд плей-офф, где поспорят с греческим «Олимпиакосом» за место на групповой стадии турнира.

Считаю Сулейманова на сегодняшний день самым талантливым российским футболистом. Его талант не менее, а возможно и больше чем у Аршавина в эти же годы. То, что он должен быть в сборной, сомнений не вызывает. Надеюсь, уже в ближайшие годы топ-клубы будут заинтересованы в нем. https://t.co/2IFXpQKthp

— Dimitry Seluk (@dmitriseluk) 14 августа 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Селюк назвал Сулейманова самым талантливым футболистом России», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.