Агент Сутормина: Лешей интересовалось «Динамо», но Семак его не отпустил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Александр Клюев, агент хавбека «Зенита» Алексея Сутормина, прокомментировал информацию о возможном интересе к игроку со стороны ЦСКА. Также он заявил, что футболиста хотело заполучить «Динамо».

«Про ЦСКА мне ничего неизвестно. Не знаю, кто кому что предлагал. Знаю только, что Лешей интересовалось «Динамо». Но Сергей Богданович его не отпустил», — цитирует Клюева «СЭ».

Ранее стало известно, что «Зенит» в сделку по переходу экс-форварда ЦСКА Николы Влашича мог включить Александра Ерохина и Алексея Сутормина. Кроме того, ЦСКА предлагали Себастьяна Дриусси или Эммануэля Мамману.

После 6 туров питерский клуб возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 14 очков. Ближайший матч «Зенит» проведет 11 сентября с «Ахматом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Сутормина: Лешей интересовалось «Динамо», но Семак его не отпустил», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.