Агент Черышева опроверг информацию, что тренер «Валенсии» Бордалас сказал его клиенту искать новый клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Хуан Лопес, являющийся агентом полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева, прокомментировал появившуюся в прессе информацию, что тренер клуба Хосе Бордалас не видит россиянина в своей команде в новом сезоне и уже сообщил ему об этом лично.

«Это неправда. Хосе Бордалас не мог сказать Денису о его уходе лично. Это невозможно, потому что Денис еще наслаждается последними днями своего отпуска.

Он ждет возвращения на тренировки с «Валенсией», а дальше уже будет видно», – прокомментировал ситуацию Лопес изданию Sport24.

Добавим, что ранее AS сообщила, что Черышев может перейти в «Хетафе». Контракт игрока с «летучими мышами» действует до 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Черышева опроверг информацию, что тренер «Валенсии» Бордалас сказал его клиенту искать новый клуб», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.