Агент Шаблий – об Игнатьеве: грош цена такому футболисту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2019 года

Футбольный агент Вадим Шаблий поделился мнением о ситуации с игроком «Краснодара» Иваном Игнатьевым.

«Если у меня есть футболист, у которого 3,5 года контракта, я хочу, чтобы он прогрессировал. Я понимаю, что на нем хотят заработать. Но если у парня не хватает мозгов... И он выбрал деньги, то грош цена такому футболисту. Его промаринуют 3,5 года, где-то будет играть в Краснодарском крае или во второй лиге. И у машины колеса отпадут, и Агузаров испарится. Я считаю, что клуб поступает правильно», – сказал Шаблий в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Игнатьев был переведён в дубль после того, как отказался продлевать контракт с клубом на предложенных условиях. Комментируя случившееся, Игнатьев заявил, что в «Краснодаре» футболистам не хотят давать никаких прав.

На чемпионство «Краснодары» эксперты БК Winline предлагают ставить с коэффициентом 6,75. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Шаблий – об Игнатьеве: грош цена такому футболисту», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.