Агент рассказал о будущем Ломовицкого в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Агент Валериюс Мижигирускис рассказал о будущем своего подопечного Александра Ломовицкого в «Спартаке».

Напомним, Ломовицкий уже второй сезон проводит в аренде. В прошлом сезоне и большую часть нынешнего сезона хавбек провел в тульском «Арсенале», а нынешний сезон начинал в «Химках».

«Как сложится судьба Ломовицкого, если вернётся Промес? Все зависит от того, по какой схеме будет играть «Спартак». В схеме в три защитника, на мой взгляд, места нет и Промесу. Ему, конечно найдут позицию. Но для Ломовицкого будет лучше, если «Спартак» будет играть с классическими фланговыми полузащитниками, а не латералями. Тем более, что игроков этого амплуа сейчас в составе не так много», — рассказал Мижигурскис.

23-летний Ломовицкий в нынешнем сезоне сыграл 20 матчей, в которых забил три гола. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,5 млн евро. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до лета 2023 года.Агент Мижигурскис: у Рассказова не получилось выйти на новый уровень из-за травмы и несостыковки с Тедеско

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал о будущем Ломовицкого в «Спартаке»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.