Агент рассказал о сорвавшемся переходе Кузяева в «Баварию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Российский футбольный агент Алан Агузаров объяснил, почему у хавбека «Зенита» Далера Кузяева не получилось перейти в европейский клуб, передает «Мaтч ТВ».

По его словам, отец футболиста Адьям заявил, что не будет заключать соглашение ни с одним агентом. При этом он предоставил возможность Вадиму Васильеву работать с 14-ю клубами, однако у того ничего не получилось. При этом Агузаров назвал требования большой зарплаты со стороны Кузяева полным бредом.

«Были определенные варианты и в Германии, и в Испании. Спортивный директор «Алавеса» по скайпу связывался с Адьямом и рассказывал о своей заинтересованности. Но они были готовы взять Далера, только если сработают на выход. У них не получилось продать игрока на этой позиции, поэтому не сложилось», — сказал агент.

Он добавил, что отец Кузяева рассматривал варианты лишь из топ-5 лиг Европы. При этом его сын был в шорт-листе у «Вильярреала», «Наполи», «Герты», «Баварии». В частности, немцы могли подписать Далера, но тот провалил медосмотр в Англии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент рассказал о сорвавшемся переходе Кузяева в «Баварию»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.