Аграрная партия России поддержала выдвижение Дмитрия Медведева кандидатом в президенты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2007 года

Центральный совет пленума Аграрнойпартии России поддержал кандидатуру первого вице-премьера ДмитрияМедведева на пост президента РФ.

«В сложившейся политической ситуации нам представляетсяцелесообразным сохранение стабильного курса на развитие государства, поэтому мы предлагаем поддержать кандидатуру Дмитрия Медведева. Кроме того, для нашей партии очень важна возможность влиять на президента, взаимодействуя с ним с самого начала его избирательной кампании», - сказал на пленуме лидер партии Владимир Плотников.

Голосованием пленум центральной комиссии Аграрной партии России поддержал кандидатуру Медведева, однако в ближайшее время планируется составить перечень пунктов требований партии к кандидату в президенты.Туда должны войти такие вопросы, как перспективы поддержкиотечественного сельского хозяйства, урегулирование несоответствий в земельном законодательстве, вопросы продовольственной безопасности и угрозы роста цен на продукты сельского хозяйства.

«Возможность диалога с будущим президентом невероятно важна для нас, особенно сейчас, в ходе предвыборной кампании. Поддержка Дмитрия Медведева как кандидата на пост президента означает автоматически вхождение в предвыборные штабы, активное взаимодействие с другими участниками предвыборной кампании. Кроме того, на недавней встрече Дмитрий Медведев подчеркнул, что его сотрудничество с Аграрной партией не будет ограничиваться предвыборным периодом и что он намерен в дальнейшем сотрудничать с Аграрной партией», - подчеркнул Плотников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аграрная партия России поддержала выдвижение Дмитрия Медведева кандидатом в президенты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.