Адан Инбар: Думаю, «Атис» сделает все, чтобы выйти в плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2010 года

После матча “Атис”- “Элитзур”, который прошел в рамках Кубка Европы 2010-2011, и в котором женская команда Армении уступила со счетом 69:82, главный тренер израильской команды Адан Инбар сказал, что матч для обеих команд был трудным. “ Мы были сильнее в первых двух четвертях, а армянская команда показала хорошую игру в последних четвертях и почти смогла сравнять счет, но мои подопечные сыграли правильно, взяли игру в свои руки и смогли победить”,- сказал Инбар.

По мнению главного тренера, группа F, где выступают обе команды, самая трудная, поскольку все три команды имеют хорошие шансы выйти в плей-офф: “До встречи с “Атисом” мы посмотрели видеозаписи этой команды, и знали, что матч будет не из легких. Думаю, армянская команда сделает все, чтобы победить в следующей игре и попытается выйти из группы”.

3-4 баскетболисток в составе “Элитзура” играют и за сборную Израиля, и тренер считает, что победа над “Атисом” для них хорошее начало, и они еще сумеют показать свою игру.

Отметим, что в группе F все команды имеют по два очка. “Динамо-ГУВД”, “Элитзур” и “Атис” занимают соответственно 1-3 места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адан Инбар: Думаю, “Атис” сделает все, чтобы выйти в плей-офф», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.