Адвокат: кто-то спланировал акцию против Глушакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2018 года

Марина Дубровская, адвокат полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, рассказала о конфликте между футболистом и его супругой Дарьей Глушаковой.

«Денис пытался каким-то образом наладить отношения ради детей. Он вообще по своей натуре мирный и добрый человек. К сожалению, не получилось. Поэтому было принято решение всё-таки разойтись. 

Что касается попавшего в интернет ролика, то, думаю, безусловно это спланированная акция. Кто-то всё сделал специально и тщательно спланировал. Дарья снимала всё собственноручно, комментировала, а потом это каким-то образом вылилось в Сеть», — рассказала Дубровская в эфире «Россия 24».

Напомним, что ранее Дарья Глушакова рассказала о том, как Денис избил её на улице, из-за чего у неё случилось смещение позвоночника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат: кто-то спланировал акцию против Глушакова», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.