Адвокат Барановской рассказал о «чемпионстве» Аршавина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Юрист Игорь Ким, представляющий интересы популярной телеведущей Юлии Барановской, отреагировал на желание бывшего супруга своей клиентки футболиста Андрея Аршавина снизить размер выплачиваемых им алиментов.

В интервью Star Hit Ким сказал, что Барановская — самодостаточная личность, которая не ориентируется на алименты экс-мужа. Карьера Юлии на ТВ идет в гору.

По словам адвоката, у него и у Барановской сложилось мнение, что экс-капитан «Зенита» Аршавин хочет скрыть свои доходы, чтобы перечислять своим детям меньше денег. Ким напомнил, что недавно Аршавин расстался и с Алисой Казьминой, у которой также есть ребенок от Андрея. И малыш также обделен вниманием отца. Поэтому юрист утверждает, что у Аршавина есть чемпионство, но не по голам, а по косякам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат Барановской рассказал о «чемпионстве» Аршавина», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.