Адель станет исполнительницей темы для нового фильма о Бонде (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2012 года

Адель станет исполнительницей темы для нового фильма о Бонде. Слухи о том, что автором и исполнительницей музыкальной темы для нового фильма об агенте 007 станет британская певица, подтвердились. В шпионском боевике «007 Координаты Скайфолл» прозвучит её песня Skyfall. Об этом сообщил ресурс Total Film, передает filmpro.ru.

Фильм должен выйти на экраны 26 октября (в Англии) и 9 ноября (по всему миру) 2012 года к 50-летию бондианы.

Исполнителями музыкальных тем для фильмов «бондианы» в разное время становились Тина Тёрнер («Золотой глаз», 1995), Пол МакКартни («Живи и дай умереть», 1973), Шерил Кроу («Завтра не умрёт никогда», 1997), группа Garbage («И целого мира мало», 1999) и другие. Российская премьера шпионского фильма «007 Координаты Скайфолл», где прозвучит новая песня Адель, состоится 26 октября 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адель станет исполнительницей темы для нового фильма о Бонде (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.