Адесанья и Ромеро устроили танцы во время битвы взглядов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья вернется в октагон 7 марта. В этот день ему предстоит поединок против кубинца Йоэля Ромеро, который пройдет на турнире в Лас-Вегасе (США).

За месяц до этого события промоушен решил устроить пресс-конференцию спортсменов, в ходе которой они также провели биту взглядов. Примечательно, что во время очной ставки бойцы решили продемонстрировать свои танцевальные способности.

30-летний Адесанья выступает в лучшей лиге мира с февраля 2018 года. За это время он провел семь боев и одержал семь побед. В активе 42-летнего Ромеро – 12 боев, девять побед и три поражения. Он числится в UFC с апреля 2013 года.

Step Up: UFC 248 ? @stylebender kicked it off, but @yoelromeromma finished it pic.twitter.com/CMw1E7YOiU

— ESPN MMA (@espnmma) February 7, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адесанья и Ромеро устроили танцы во время битвы взглядов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.