Аджоеву после матча ЦСКА – «Арсенал» стало стыдно за РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев после крупного поражения своей команды от ЦСКА в 12-м туре РПЛ (1:5) подверг критике работу судьи Игоря Панина. По мнению Аджоева, этот рефери в конце первого тайма ошибочно назначил пенальти в ворота «канониров».

В интервью «Чемпионату» Аджоев высказал мнение, что футболист ЦСКА симулировал, падая в чужой штрафной, поэтому пенальти перед перерывом назначить не стоило. Аджоев признался, что при взгляде на подобные вещи, ему становится стыдно за весь российский футбол. «Именно, что стыдно,» — подчеркнул руководитель «канониров».

В противовес назначенному пенальти Аджоев вспомнил о падениях в штрафной ЦСКА Кирилла Панченко и Эванса Кангвы. «Ситуации там были любопытные, что наталкивает на определенные вещи», — отметил Аджоев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аджоеву после матча ЦСКА – «Арсенал» стало стыдно за РПЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.