Адиев: «Рано или поздно у игроков «Анжи» наступит срыв»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2019 года

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев рассказал о состоянии команды после поражения от «Зенита» (0:5) в гостевом матче 23-го тура РПЛ.«Мы сегодня не были на уровне. Я понимаю своих парней, когда их постоянно кормят завтраками, но абсолютно ничего не делается. Видите стакан? Оттуда ничего не льется. Чтобы из него полилось, надо туда что-то налить.

Рано или поздно срывы наступят. Если я не смогу эмоционально правильно подвести команду, это будет говорить о моем уровне, как тренера.

Почему я сделал заявление об уходе? Потому что я не покрываю то, что должен. Я должен быть честен. Я приложу все усилия. Надеюсь, у меня что-то получится», – цитирует Адиева Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Адиев: «Рано или поздно у игроков «Анжи» наступит срыв»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.