Администрирование страховых взносов будет осуществлять налоговый орган

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2016 года

С 1 января 2017 года функции по контролю, обеспечению исполнения обязанности по уплате страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством передаются Федеральной налоговой службе России по Московской области.

При этом за Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации сохранены полномочия по администрированию расходов на выплату страхового обеспечения по временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

По вопросам администрирования страховых взносов Вы можете обратиться к специалистам филиала регионального отделения Фонда по месту регистрации.

Подробная информация размещена на сайте регионального отделения Фонда www.r50.fss.ru в разделе «Информация для страхователей».

Источник: Филиал №30 ФСС РФ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Администрирование страховых взносов будет осуществлять налоговый орган», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.