Адриано Мораес высказался о предстоящем бое с Деметриусом Джонсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Чемпион ONE в наилегчайшем весе Адриано Мораес высказался о предстоящем бое с Деметриусом Джонсоном, который состоится 7 апреля на ONE on TNT 1.

«Деметриус — спортсмен высокого уровня. В его технике вообще сложно найти какие-то дыры. Он очень динамичный, с бесконечной выносливостью. Его переводы — одни из лучших в ММА. Он на одном уровне с Джоном Джонсом. Но теперь я стою у него на пути, и я счастлив встретиться с ним лицом к лицу, и я считаю, что я такой же совершенный боец, как и он. Я верю, что, используя свои локти, колени, защиту от тейкдауна и свое джиу-джитсу, я буду на шаг впереди него и смогу стать победителем вечера.

Джонсон — легенда. Он очень хорош во всех аспектах. Он вошел в историю как в UFC, так и в мире ММА в целом. Он один из лучших бойцов в мире. Я взволнован и с нетерпением жду встречи с ним. Я очень благодарен, что он присоединился к нам. Возможно, иначе я бы пошел в UFC. Он тот соперник, который мне нужен, чтобы заявить о себе на международной арене», — сказал Мораес.

Первоначально планировалось, что бой пройдет в апреле 2020 года, но это мероприятие было отменено из-за продолжающейся глобальной пандемии.

31-летний Мораес последний раз выходил в октагон в январе 2019 года, победив Джехе Эустакио единогласным решением судей. На его счету 18 побед и три поражения.

34-летний Джонсон последний бой провел в октябре 2019 года, выиграв единогласным решением судей у Дэнни Кингада. В его активе 30 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адриано Мораес высказался о предстоящем бое с Деметриусом Джонсоном», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.