Азар возобновил тренировки в общей группе «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2019 года

Полузащитник мадридского «Реала» Эден Азар восстановился после повреждения и приступил к тренировкам в общей группе. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды.

О переходе Азара в «Реал» было объявлено 7 июня. 28-летний футболист, играющий на позиции атакующего полузащитника, подписал с мадридским клубом контракт сроком до июня 2024 года. Азар получил травму на одной из предсезонных тренировок, пока не провел за мадридский клуб ни одного официального матча.

Кроме того, во вторник стало известно о восстановлении Хамеса Родригеса. Колумбиец получил травму правой камбаловидной мышцы в матче второго тура чемпионата Испании против «Вальядолида».

? ¡Completaron la sesión con el grupo! @hazardeden10@jamesdrodriguez#RMCity ? pic.twitter.com/yXT7K1JBZN

— Real Madrid C.F.⚽ (@realmadrid) 10 сентября 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Азар возобновил тренировки в общей группе «Реала»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.