Азар и Карвахаль попали в заявку «Реала» на матч Лиги чемпионов с «Галатасараем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

Бельгийский вингер Эден Азар, пропустивший матч чемпионата Испании против «Мальорки», в котором «Реал» потерпел первое поражение в Примере в сезоне (0:1), из-за рождения четвертого ребенка, а также правый защитник Дани Карвахаль, восстановившийся после травмы, попали в заявку «королевского клуба» на игру третьего тура Лиги чемпионов против турецкого «Галатасарая».

В списке включенных в состав на этот матч футболистов, опубликованном в официальном Twitter «Реала» значится 21 футболист: Альфонс Ареоля, Диего Альтубе, Тибо Куртуа (голкиперы); Даниэль Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Альваро Одриосола, Бенжамен Менди (защитники); Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско, Хамес Родригес (полузащитники); Эден Азар, Карим Бензема, Лука Йович, Браим Диас, Винисиус Жуниор и Родриго Гоэас (нападающие).

«Реал» после двух туров Лиги чемпионов набрал 1 очко, потерпев поражение от «ПСЖ» (0:3) и сыграв дома вничью с бельгийским «Брюгге» (2:2), в активе «Галатасарая» также 1 балл.

📝 Our 21-man squad for the match against @Galatasaray! #RMUCL | #HalaMadrid pic.twitter.com/LHRsunJdX9

— Real Madrid C.F. 🇬🇧🇺🇸 (@realmadriden) October 20, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Азар и Карвахаль попали в заявку «Реала» на матч Лиги чемпионов с «Галатасараем»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.