Азербайджанская оппозиция решила не поддаваться властям и назначила еще один митинг на 16 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2011 года

Член cовета Общественной палаты Азербайджана, представитель ПКНФ Адалет Юсифов сказал, что 2-3 апреля прошло заседание совета. На нем было решено, чтобы следующая сессия ОП состоялась 9 апреля. На сессии было принято решение о целесообразности проведения следующего митинга ОП 16 апреля.

Было отмечено, что решение в связи с этим будет вынесено на обсуждение на сессии ОП 9 апреля.

На мероприятии было решено о создании Комитета по защите прав людей, задержанных во время акции 2 апреля и до нее. Комитетом будет руководить Видади Миркамал.

Выступившие на пресс-конференции башган Мусават Иса Гамбар, председатель ПНФА Али Керимли заявили, что акция 2 апреля удалась, передает азербайджанское агентство АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанская оппозиция решила не поддаваться властям и назначила еще один митинг на 16 апреля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.