Азербайджанский силовик вновь грозится войной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2003 года

В регионе нагорно-карабахского конфликта сегодня сложилась ситуация, развитие которой чревато не только для Азербайджана, но и для международного сообщества. Об этом, по сообщению бакинских СМИ, заявил сегодня в Баку министр обороны Азербайджана Сафар Абиев на встрече с известным американским политилогом, советником экс-президента США Збигневом Бжезинским. По его словам, "вызывает удивление тот факт, что международное сообщество, вместо того чтобы предотвращать агрессивный сепаратизм, проводит политику двойных стандартов - приравнивая оккупанта и оккупированную страну". "Это создает недоверие к процессу мирного урегулирования конфликта и толкает Азербайджан на войну", - сказал С. Абиев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СИЛОВИК ВНОВЬ ГРОЗИТСЯ ВОЙНОЙ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.