Азербайджанцы вновь обстреляли армянские позиции на участке Ерасха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

11 августа с 15:30 до 20:00 азербайджанские подразделения в очередной раз прибегли к провокации, открыв огонь из разнокалиберного стрелкового оружия по армянским позициям, расположенным на участке Ерасха армяно-азербайджанской границы. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.

В результате ответных действий с армянских позиций огонь противника был подавлен.

По положению на 23:00 ситуация на армяно-азербайджанской границе была относительно стабильной.

7 августа с 11:40 до 12:00 подразделения ВС Азербайджана в очередной раз прибегли к провокации, из стрелкового оружия разного калибра открыв огонь в направлении армянских позиций, дислоцированных в Сюникской области, в частности, на участке Сев лич (Черное озеро) армяно-азербайджанской границы. 6 августа около 12:10 Вооруженные силы Азербайджана открыли огонь из огнестрельного оружия различного калибра по армянским позициям на участке Ерасх армяно-азербайджанской границы, в результате чего произошло возгорание травяного покрова межпозиционного участка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азербайджанцы вновь обстреляли армянские позиции на участке Ерасха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.