Азербайджан ожидает активизации переговоров по Карабаху после президентских выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2003 года

После президентских выборов в Азербайджане переговорный процесс по карабахскому урегулированию активизируется. Об этом, как сообщает агентство «Интерфакс», заявил вчера журналистам заведующий отделом по внешним связям аппарата президента страны Новруз Мамедов.

«В переговорном процессе Азербайджан готов сделать любые возможные компромиссы, не нарушающие территориальной целостности республики», — сказал он. Н.Мамедов отметил, что в скором времени в Швейцарии состоятся встречи глав МИД Азербайджана и Армении с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

«Значимость этой встречи переоценивать не следует, поскольку определяющее решение по урегулированию конфликта может быть достигнуто только на встрече глав государств», — сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АЗЕРБАЙДЖАН ОЖИДАЕТ АКТИВИЗАЦИИ ПЕРЕГОВОРОВ ПО КАРАБАХУ ПОСЛЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.