Азиатский банк развития внес весомый вклад в обеспечение стабильного развития экономики Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2010 года

4 октября президент Армении Серж Саргсян принял членов совета директоров Азиатского банка развития (АБР). В ходе встречи президент РА высоко оценил деятельность банка в Армении, отметив его вклад в обеспечение стабильного развития экономики. «Мы придаем особое значение деятельности АБР не столько с точки зрения обеспечения инвестиций в Армению, сколько в плане внесения новой культуры управления», - сказал Серж Саргсян, добавив, что для Армении это очень важно, поскольку страна прилагает много усилий по формированию эффективных механизмов управления. При этом он выразил надежду, что визит совета директоров АБР послужит дополнительным стимулом для двустороннего эффективного сотрудничества.

Стороны также придали важность реализации таких программ как строительство автомагистрали «Север-Юг», программ, направленных на развитие городских и сельских инфраструктур Армении, инициированных совместно с АБР, а также вовлечению Армении в дальнейшие программы, обеспечивающие региональное развитие, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азиатский банк развития внес весомый вклад в обеспечение стабильного развития экономики Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.