Азмун: может быть, я толстый и очень быстрый

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун после победного матча за Суперкубок России против «Локомотива» (3:0) отреагировал на шутку своего партнера по команде, полузащитника Магомеда Оздоева.

«Магомед назвал меня толстым? Может быть, я толстый и очень быстрый? Я самый быстрый в команде, серьезно. Если вы спросите сейчас (Оздоева), кто самый быстрый, он скажет: «Сердарчик», – отметил Азмун в интервью клубному Youtube-каналу.

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России-2021 со счетом 3:0. В середине первого тайма счет открыл Далер Кузяев, второй гол в матче на счету Азмуна, которому ассистировал Вендел, а итог встрече подвел гол Александра Ерохина с передачи Артема Дзюбы после грубой ошибки вратаря «железнодорожников» Гильерме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун: может быть, я толстый и очень быстрый», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.