Азмун: предложения от «Лиона», «Ромы», «Байера» и «Тоттенхэма» были отклонены, если захочу куда-то уйти, то уйду свободным агентом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун рассказал о предложениях, которые получал от других команд в летнее трансферное окно.

«Я никогда не говорил, что куда-то перехожу. Писали, что Сердар проходит медосмотр и обо всем договорился с определенной командой. Когда «Лион» сделал первое предложение, «Зенит» отклонил его сразу же. У меня есть контракт, даже если бы я хотел уйти, клуб этого не позволит. У Роналду и Месси тоже есть контракт, они не могут покинуть свои команды. Это СМИ отправляли меня в другую команду.

Я сам вообще ничего не говорю. Я сам устал от этих новостей. Не пишите обо мне. Каждый раз, когда я просыпаюсь, меня отправляют в другой клуб. Пожалуйста, не пишите об этом. Если что случится, я напишу сам.

У меня были предложения от «Лиона», «Ромы», «Байера» и «Тоттенхэма», не более всего. Все предложения были отклонены, в этом году я никуда не перейду. Если я захочу куда-то уйти, то уйду свободным агентом», - цитирует Азмуна Footballi.net.

Азмун стал игроком «Зенита» зимой 2019-го года. Нынешний контракт рассчитан до лета 2022 года. В сезоне-2021/22 Сердар сыграл за сине-бело-голубых шесть игр и забил пять мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун: предложения от «Лиона», «Ромы», «Байера» и «Тоттенхэма» были отклонены, если захочу куда-то уйти, то уйду свободным агентом», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.