Азмун вызван в сборную Ирана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Форвард «Зенита» Сердар Азмун вызван в сборную Ирана на товарищеские матчи, которые пройдут в ноябре. Об этом информирует пресс-служба санкт-петербургского клуба.

«Наставник сборной Ирана Драган Скочич огласил список футболистов, которые вызваны для подготовки к ближайшим матчам национальных команд. В числе приглашенных игроков оказался форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун», — говорится в сообщении.

Сборная Ирана в следующем месяце проведет два товарищеских поединка — с Боснией и Герцеговиной (Сараево, 12 ноября) и Ираном Б (Тегеран, 17 ноября).

Ранее у Азмуна была диагностирована ангина. Нападающий приступит к индивидуальным тренировкам по поддержанию формы в ближайшее время.

В текущем сезоне Сердар сыграл в РПЛ 11 матчей, в которых забил 6 голов и сделал 1 результативную передачу. За сборную Ирана нападающий провел 49 поединков, записав в актив 32 забитых мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун вызван в сборную Ирана», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.