Азмун признался, что скучает по Кокорину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун признался, что сильно скучает по форварду «Сочи» Александру Кокорину.

Соответствующую надпись он сделал в сториз своего инстаграма. Ранее Азмун сказал, что тот для него как старший брат, а Кокорин, в свою очередь, согласился, назвав иранца младшим братом.

Азмун перешел в «Зенит» из «Рубина» в 2019 году. Всего он провел за питерский клуб 42 матча, забил 23 гола и сделал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 14,5 млн евро.

В текущем сезоне РПЛ Азмун выходил в форме «Зенита» в 21 матче, где забил десять голов и отдал шесть результативных передач.

В нынешнем сезоне РПЛ, который возобновится 19 июня после паузы, связанной с пандемией коронавируса, Кокорин сыграл четыре матча, забил три гола и отметился двумя голевыми передачами.

Контракт нападающего с «Зенитом» был продлен до фактического окончания сезона-2019/20 РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун признался, что скучает по Кокорину», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.