Айртон: «Спартак» в Москве точно дал бы бой «Ливерпулю»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2019 года

Защитник «Спартака» Айртон Лукас считает, что красно-белые на своем поле смогли бы дать бой «Ливерпулю», который вышел в финал Лиги чемпионов после камбэка в полуфинальном противостоянии с «Барселоной» (0:3 и 4:0).

«Да, я смотрел этот великолепный матч. Думаю, мало кто ожидал такого развития событий. Но за это мы и любим футбол. Сюрприз, как на «Энфилде», случился потом и в Амстердаме. Это лишь доказывает, что фраза рабочая. Никогда нельзя сдаваться. Нужно быть сконцентрированными, видеть перед собой цель и идти к ней. И тогда возможно абсолютно все.

Про поражение со счетом 0:7 мне парни рассказывали — Адриано, Роша. Тогда в «Ливерпуле» играл Коутиньо, верно? Но я узнал об этом, уже переехав в Россию. Как нынешний «Спартак» мог бы сыграть с «Ливерпулем»? Думаю, в Москве мы точно дали бы им бой. А на «Энфилде»… Ну там сама «Барселона» была разгромлена. Конечно, мы сделали бы все, что в наших силах, и постарались бы показать свой лучший футбол», — цитирует Айртона Sport24.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Айртон: «Спартак» в Москве точно дал бы бой «Ливерпулю»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.