Акимова и Куклина пропустят первый спринт на ЧМ по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Стал известен состав женской команды сборной России на спринт на ЧМ по биатлону в словенской Поклюке.

За команду выступят Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева и Ирина Казакевич. Спринт пройдёт 13 февраля, его пропустят Татьяна Акимова и Лариса Куклина, которые будут готовиться к индивидуальной гонке.

Ранее стал известен состав мужской сборной России на гонку 12 февраля. В её состав вошли Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Карим Халили.

Чемпионат мира по биатлону проходит с 10 по 21 февраля в Словении. Первая мужская гонка назначена на 12 февраля, она начнётся в 16:30 по московскому времени.Куклину забрали на допинг-контроль в 7:00 на ЧМ по биатлонуСтал известен состав сборной России на мужской спринт ЧМ по биатлонуЧемпионат мира по биатлону 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акимова и Куклина пропустят первый спринт на ЧМ по биатлону», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.