Акинфеев «успокоил» торпедовца после оскорбления в адрес своей мамы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2015 года

В субботнем матче "Торпедо" - ЦСКА голкипер Игорь Акинфеев после свистка на перерыв "ударил" полузащитника черно-белых Далибора Стевановича. Главный судья показал обоим по желтой карточке, хотя многие считают, что вратаря после этого эпизода стоило удалить.

"Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня и я ударился о штангу. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму. Всем известно, как я отношусь к своим близким, что семья для меня – святое. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", - цитирует Акинфеева Bobsoccer.

"Это эмоции. Я не понял, почему Игорь ударил меня в лицо. Это рефери не видел, - заявил Стеванович. - Почему-то дал мне желтую... Игорь сказал в мой адрес слово первым, я ответил, а потом он меня ударил. Но разговор был на повышенных тонах, такое в каждых играх бывает, но бить в лицо... Заслуживал ли Акинфеев удаления? Мое мнение не значит ничего. Все видно на видео".

"Человека бьют по лицу, вся страна видит, а судья не видит, - приводит слова Владимира Петракова "Р-Спорт". - Вдобавок Стеванович получает желтую карточку. Только в российском футболе могут быть такие двойные стандарты".

Добавим, что после первого тайма счет был 0:0, а во второй половине встречи ЦСКА забил два безответных мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев "успокоил" торпедовца после оскорбления в адрес своей мамы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.