Актера Ярушина выгнали из «Динамо» после первой же тренировки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2019 года

Кубок Ночной хоккейной лиги в 2017 году

Московское «Динамо» в среду расторгло контракт с известным актером и шоуменом Станиславом Ярушиным. Соглашение с актером из сериала «Универ» было помпезно подписано лишь накануне.

«Станислав Ярушин не сыграет на Кубке мэра Москвы. Контракт 38-летнего нападающего с московским «Динамо» расторгнут по обоюдному согласию сторон. «Динамо» благодарит Станислава за проделанную работу и желает ему удачи в продолжении хоккейной карьеры», - сообщается на сайте хоккейного клуба.

38-летний воспитанник челябинской школы хоккея провел в команде только одну тренировку под руководством главного тренера Владимира Крикунова, который оказался недоволен его навыками и посоветовал попробовать свои силы в НХЛ - Ночной хоккейной лиге.

Станислав Ярушин боролся за место в основе, но Владимир Васильевич сказал, что новичку пора в НХЛ #МыДинамо pic.twitter.com/Yy0pVqkTbx— HC Dynamo Moscow (@dynamo_ru) 21 августа 2019 г.

Станислав Ярушин наиболее известен по выступлениям в КВН за команды «Уездный город» и «Лица уральской национальности», а также по роли в ситкоме «Универ».

Отметим, что подобные PR-контракты последнее время не редкость в Континентальной хоккейной лиге. В декабре прошлого года казанский «Ак Барс» поднял количество подписчиков в соцсетях благодаря контракту с бывшим футболистом Евгением Савиным, более известным в настоящее время в качестве видеоблогера. Тот продержался в команде четыре дня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актера Ярушина выгнали из «Динамо» после первой же тренировки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.