Актер Алексей Панин устроил дебош в развлекательном центре и кафе Приамурья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2013 года

Известный российский актер Алексей Панин устроил дебош в одном из развлекательных центров Благовещенска Амурской области. Артист вел себя неадекватно и бил посуду, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на одну из сотрудниц развлекательного центра «77 авеню».

«В кафе он появился под утро вторника. Был уже нетрезв. Устроил скандал с обслуживающим персоналом из-за счета», - рассказала сотрудница. По ее словам, Панин разбил много посуды и повредил оборудование. Ущерб заведению составил около 30 тысяч рублей.

«Персоналу заведения пришлось вызывать сотрудников вневедомственной охраны. Прибывший на место наряд увез актера», - отметила собеседница агентства.

В свою очередь, в пресс-службе областного УМВД подтвердили факт составления протокола в отношении Панина. «После того, как все обстоятельства происшедшего выяснились, актера отпустили. Ущерб заведению он возместил в полном объеме», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее, находясь на гастролях в приамурском городе Свободном, актер устроил пьяный дебош в одном из городских кафе. Придравшись к качеству приготовленной пищи, Панин начал громить посуду.

Вызванные полицейские скрутили любителя выпить и доставили в отделение, где в его отношении был составлен протокол по факту совершения административного правонарушения - мелкого хулиганства.

Алексей Панин регулярно устраивает дебоши в различных кафе и ресторанах. Так, в сентябре ему не понравилась пища в кафе в городе Вязники Владимирской области. Он стал швыряться посудой, а потом разбил дорогое зеркало.

Незадолго до того Панин побуянил в кафе «Купеческий клуб» в городе Бор Нижегородской области. Там актер разбил пепельницу, тушил бычки о стол. По факту хулиганства был вызван наряд полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Алексей Панин устроил дебош в развлекательном центре и кафе Приамурья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.