Актер Баринов: мы уже один раз раздели «Зенит» в Суперкубке. Надеюсь, сегодня тоже сможем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Народный артист России Валерий Баринов, являющийся поклонником «Локомотива», рассказал об ожиданиях от предстоящего матча за Суперкубок между столичной командой и «Зенитом».

«Если убрать фанатские пристрастия, фаворит сегодняшнего матча — «Зенит». Конечно, я буду болеть за «Локомотив», неважно кто играет против тебя на той стороне берега — «Манчестер Сити» или «Реал». А вдруг победим? Мы уже один раз раздели сине-бело-голубых в Суперкубке. Надеюсь, сегодня тоже сможем. У железнодорожников пришли новые игроки, команде нужно пережить этот период и постараться держаться на своем уровне», - приводит слова 75-летнего актера Sport24.

Матч за Суперкубок России состоится 17 июля в Калининграде. Это будет третий розыгрыш Суперкубка между «Зенитом» и «Локомотивом» подряд и их пятый очный поединок за трофей. Пока перевес в пользу чемпиона России – «Зенит» трижды побеждал «железнодорожников», тогда как столичный клуб лишь однажды смог выиграть борьбу за трофей у команды из Санкт-Петербурга.

Всего у «Локомотива» три победы в Суперкубке, а у команды с берегов Невы – пять. Безоговорочным лидером по количеству завоеванных Суперкубков является ЦСКА – 8 трофеев за всю историю турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов: мы уже один раз раздели «Зенит» в Суперкубке. Надеюсь, сегодня тоже сможем», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.