Актер Баринов: 1:6 от «Зенита» – вот показатель Николича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов отреагировал на победу клуба в финале Бетсити Кубка России. «Железнодорожники» со счетом 3:1 обыграли «Крылья Советов».

«Локомотив» победил, что тут еще можно сказать? Хотя, мне очень понравились «Крылья». Для меня единственный тренер «Локомотива» — Семин. 6:1 — вот его показатель. Команда была не готова. Еще дай бог на третьем месте останутся», – цитирует Баринова «Комсомольская правда».

После 29 туров «Локомотив» с 53 очками в активе занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Отставание от «Спартака» составляет три балла. Команда Марко Николича попадет в Лигу чемпионов в том случае, если победит «Урал», а «Спартак» в Грозном не сможет набрать очки в матче против «Ахмата».

В матче 28-го тура «Зенит» разгромил «Локомотив» со счетом 6:1. Марко Николич проводит первый полноценный сезон в качестве главного тренера московской команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов: 1:6 от «Зенита» – вот показатель Николича», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.