Актер Владимир Долинский купил скромную квартиру на побережье Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2008 года

Актер Владимир Долинский обзавелся еще одной родиной, пишет газета "Аргументы недели" (Архивная копия от 6 августа 2008 на Wayback Machine). Артист купил недвижимость в Испании на побережье Коста-Бланка.

"Мы с семьей приобрели квартиру недалеко от моря, ? признался Долинский. ? На крыше дома есть место для загара, а в центре поселка ? бассейн".

Жилая площадь апартаментов ? около 60 кв. метров. "Испанскими" соседями актера недавно стали Марина Голуб, Валентин Смирнитский и Алексей Маклаков.

Напомним, жилье в Испании крайне популярно среди российских звезд шоу-бизнеса. Однако не все покупают недвижимость в стране ради проживания. Так, певец Валерий Леонтьев купил виллу за 4 миллиона евро с целью заработать на аренде.

Неделя проживания на ней стоит 12,5 тысячи евро. Площадь самого здания - около 350 кв. метров плюс почти 1,5 гектара земли, на которой расположен фруктовый сад, а также большой бассейн. В доме имеются кухня, кабинет, три спальни (каждая с отдельным санузлом), сауна, тренажерный зал. Как сообщили риэлторы, соседями певца стали не менее известные люди: певица Виктория Бэкхем, экс-президент СССР Михаил Горбачев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Владимир Долинский купил скромную квартиру на побережье Испании», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.