Актер Николас Кейдж обнаружил дома грабителя в своем пиджаке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2007 года

Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж стал жертвой ограбления. В 1:30 ночи в понедельник Кейдж обнаружил в своем доме в районе Лос-Анджелеса человека, который расхаживал по комнатам и рылся в вещах. При этом взломщик был одет в один из пиджаков актера.

Кейдж с женой и сыном вернулся домой, поднялся по лестнице и обнаружил в дверях ванной комнаты грабителя. Актер вызвал охрану, которая в свою очередь обратилась в полицию. К тому времени как полицейские прибыли, 43-летний Кейдж уже успел выпроводить незваного гостя за дверь без применения силы, сообщает ФактNews (Архивная копия от 25 октября 2008 на Wayback Machine) со ссылкой на АР.

Полиция задержала ранее не судимого 45-летнего Роберта Фьюро, портного по профессии. Во вторник ему было предъявлено обвинение в краже со взломом. По закону ему может грозить до 6 лет тюремного заключения. Пока обвиняемый своей вины не признает.

За освобождение Фьюро установлен залог в размере 50 тыс. долларов. Сейчас Фьюро находится в тюрьме. Предварительное судебное слушание его дело состоится 10 октября.

Отметим, что это не первый случай, когда Николас Кейдж становится жертвой преступников. Так, в апреле 2007 года к пяти годам тюрьмы и штрафу в 1,8 млн долларов был приговорен торговец раритетными автомобилями 47-летний Питер Бротман, обманывавший клиентов. Среди жертв оказался и Николас Кейдж.

Николас Кейдж в результате аферы мошенника потерял порядка 300 тыс. долларов, когда Бротман передал ему лишь часть денег, полученных за проданные им 3 Ferrari и Cobra.

Николас Кейдж - один из самых популярных актеров Голливуда. Он снялся в более 40 фильмах. Кейдж получил "Оскар" за картину "Покидая Лас-Вегас".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Николас Кейдж обнаружил дома грабителя в своем пиджаке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.