Активиста, покусанного бешеной собакой, разыскивают в Раменском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2019 года

Мужчину, которого укусила сбитая собака в Кратово, разыскивают врачи ветеринарной клиники, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня». Оказалось, собака была больна бешенством, и теперь жизнь мужчины под угрозой.

«8 января в 12 часов дня мужчина в синем комбинезоне ехал с ребенком на горку, остановился помочь женщине перевезти сбитую собаку в клинику. Собака его укусила. Животное спасти не удалось. Экспресс-лабораторным методом у собаки было установлено бешенство. Мужчина подлежит обязательной вакцинации, ему требуется помощь», — сказала ветеринарный врач ветклиники «10 Жизней» Евгения Рубанова.

Мужчина был на серебристом пикапе, сейчас госслужбы пытаются найти способ просмотреть камеры видеонаблюдения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Активиста, покусанного бешеной собакой, разыскивают в Раменском районе», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.