Активистка Femen в образе овцы намекнула азербайджанцам на «пастушьи традиции»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2017 года

Движение Femen провело акцию протеста против секс-туров на Украину в аэропорту Киева. Об этом сообщается на сайте движения.

Полуголая активистка в образе овцы приветствовала прилетающих из Баку плакатами с надписями «Тофик» и «Закир». Она приветствовала мужскую часть рейса «Баку-Киев» печально известного лоукостера Buta Airways. Акция явилась ответом на пропаганду секс-туров в Киев от дочерней компании Азербайджанских авиалиний.

Внешний вид активистки призывает авторов рекламы вернуться к традиционным способам удовлетворения необузданной пастушьей похоти.

Femen требует от украинских властей запретить Buta Airways совершать авиа секс-туры в Украину, вплоть до принесения официальных извинений со стороны руководства компании женщинам Украины.

Ранее азербайджанская авиакомпания Buta Airways выпустила проморолик, который можно воспринимать как рекламу секс-туризма на Украине.В сюжете герой приобретает авиабилет в Киев и грецкие орехи, которые считаются в Азербайджане афродизиаком. Представительница авиакомпании смеется над пассажиром, но герой ролика отвечает, что это не то, что она могла подумать, а орехи он везет для пахлавы. Когда командир экипажа объявляет, что борт следует в Киев, мужчины-пассажиры выражают бурную радость. В аэропорту украинской столицы пассажиров рейса встречают местные девушки с именными табличками «Закир» и «Тофик».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Активистка Femen в образе овцы намекнула азербайджанцам на «пастушьи традиции»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.